Суббота, 18 мая 2024

ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА

По состоянию на 15.04.2022 г. ледоход по р. Обь наблюдается в районе н.п.Уртам Кожевниковского района Томской области. По р.Томь ледоход наблюдается в границах Томского района.

В ближайшие сутки ожидается прохождение ледохода по р. Обь в Томской области, ожидается постепенное повышение уровня воды в реке Обь в границах Колпашевского района.

За прошедшие сутки уровень воды в районе г. Колпашево увеличился на 59 см. и составил 450 см.

Уровень начала подтопления территорий населённых пунктов на территории Колпашевского района составляет 840 см.

В связи с данным фактом, с целью недопущения несчастных случаев Администрация Колпашевского района настоятельно рекомендует населению воздержаться от выхода (выезда) на лёд на всех водоёмах без исключения.

ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА Вернуться к списку