Пятница, 3 мая 2024

Ограничение движения транспорта 15 сентября

В связи с организацией и проведением 15 сентября 2019 года в г. Колпашево мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Колпашево, вводятся ограничения в движения автомобильного транспорта.

В период проведения мероприятий на открытой площадке по адресу ул. Кирова, 28 (около здания СОШ № 5) с 10:00 до 19:30 будет перекрыто движение по ул. Кирова на участке от ул. Белинского до ул. Советский Север.

Во время массового забега с 10:30 до 12:00 движение транспортных средств будет затрудненно от стадиона МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» по улицам Кирова, Победы, Мира до Городского Дома культуры.

Ограничения так же коснутся и маршрутов общественного транспорта.

Маршрут № 113а «Колпашево – Дачи», время отправления в 15:30 из Колпашева, в 09:50 и 16:15 с конечной остановки «Дачи» будет осуществлять движение по улицам Победы, Мира и далее по утвержденному маршруту.

Маршрут № 9 с 10:00 до 19:30 будет осуществлять движение по ул. Победы далее по улицам Мира, Кирова, Советский Север, Обская и по утвержденному маршруту, соответственно в обратном направлении.

Просим принять во внимание указанные изменения при планировании поездок

Ограничение движения транспорта 15 сентября Вернуться к списку