Суббота, 4 мая 2024

Ограничение движения транспорта

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В связи с организацией и проведением в г. Колпашево и с.Тогур с период с 1 по 9 мая 2019 года праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, а также репетиционных мероприятий движение автомобильного транспорта будет временно ограничено на следующих участках дорог:

1 мая 2019 года

1. в г.Колпашево при проведении Демонстрации с 11:00 до 12:00 по ул.Победы (от пересечения улиц Победы-Голещихина по направлению к АТП и до Городского Дома культуры (ул.Кирова, 21). Демонстрацию сопровождают экипажи ДПС.

По мере прохождения Демонстрации перекрёстков по ул.Победы, движение транспортных средств будет открыто.

2. в г.Колпашево при проведении Концерта с 10:00 до 14:45 от пересечения ул.Кирова с ул.Советский Север до пересечения ул.Победы с ул.Кирова.

3. в с.Тогур при проведении Концерта с 13:00 до 14:30 на пересечении пер.Клубный и ул.Ленина (от дома № 7 до № 11).

Репетиции ко Дню Победы - 6 мая 2019 года

4. г.Колпашево с 15:30 до 17:00 от переселения ул.Ленина с ул.Белинского до памятника Воину-Освободителю, по ул.Кирова (от пересечения с ул.Победы до СОШ № 5).

5. г.Колпашево при прохождении колонны офицеров запаса и обучающихся образовательных организаций с 16:45 до 17:30 частично ограничено движение ТС от Администрации Колпашевского района по левой стороне ул.Белинского до Вознесенского Кафедрального собора (ул.Коммунистическая, 11). Колонну сопровождают экипажи ДПС.

Репетиции ко Дню Победы -7 и 8 мая 2019 года

6. г.Колпашево с 15:30 до 17:00 и с 19:30 до 20:30 от переселения ул.Ленина с ул.Белинского до памятника Воину-Освободителю, по ул.Кирова (от пересечения с ул.Победы до СОШ № 5).

9 мая 2019 года

7. с.Тогур в период шествия Бессмертного полка с 9:30 до 10:00 от Тогурского детского дома по улицам Советская, Ленина до пересечения с пер.Клубный до памятника в честь 50-летия Победы в ВОВ (ул.Ленина, 10, соор.8) с сопровождением экипажами ДПС.

8. с.Тогур в период Митинга с 10:00 до 12:30 на пересечении пер.Клубный с ул.Ленина (от дома № 7 до дома № 11).

9. г.Колпашево в период построения Бессмертного полка с 10:30 до 12:00 ограничено движение по левой полосе ул.Победы (от ООО «Автотранспортника» (ул.Победы, 118) в направлении движения в г.Колпашево.

Проезд на данном участке дороги будет организован с участием сотрудников ГИБДД.

- при шествии Бессмертного полка с 12:00 по ул.Победы до памятника Воину-Освободителю (ул.Кирова, 15/1) колонну сопровождают экипажи ДПС.

По мере прохождения Бессмертного полка перекрёстков по ул.Победы, движение транспортных средств будет открыто.

- г.Колпашево при проведении Митинга и Концерта с 09:30 до 13:30 от пересечения ул.Ленина с ул.Белинского (правая и левая стороны), по ул.Кирова (от здания № 7 до ул.Советский Север).

В период вышеуказанных временных ограничений в целях обеспечения безопасности организация движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД.

Просим учесть указанные ограничения при передвижении по г.Колпашево и с.Тогур.

Ограничение движения транспорта Вернуться к списку