Суббота, 27 апреля 2024

ОГИБДД по Колпашевскому району информирует

Уважаемые участники дорожного движения!

На территории Колпашвеского района зарегистрирован рост дорожно-транспортных происшествий, в которых причинен вред здоровью участникам дорожного движения, в том числе из-за столкновения транспортных средств на пересечениях проезжих частей.

Для стабилизации дорожной обстановки, снижения уровня аварийности на территории Колпашевского городского поселения установлены дорожные знаки:

 на нерегулируемых перекрестках ул. Чапаева – ул. Л. Толстого и ул. Чапаева – ул. Тимирязева  во избежание столкновений установлены знаки 2.5 «Движение без остановки запрещено» в обоих направлениях.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с требованиями п. 13.11 ПДД РФ на перекрестке равнозначных дорог водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

Госавтоинспекция просит всех водителей быть предельно внимательными при движении по вышеуказанным улицам, и напоминает что несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, влечет наложение административного штрафа.

Будьте внимательны! Соблюдайте правила дорожного движения!

 

ОГИБДД по Колпашевскому району информирует Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения