Пятница, 26 апреля 2024

Оценка эффективности реализации муниципальных программ

В 2017 году в муниципальном образовании «Колпашевский район» реализовывались 10 муниципальных программ, направленных на социально-экономическое развитие района. По итогам года отделом экономического анализа и стратегического планирования Управления финансов и экономической политики Администрации Колпашевского района проведена оценка эффективности реализации муниципальных программ, по результатам которой присвоены следующие степени эффективности:
     - высокоэффективная - 3-м муниципальным программам;
     - эффективная - 5-ти муниципальным программам;
     - низкоэффективная - 2-м муниципальным программам;
     - неэффективные муниципальные программы отсутствуют.
     В соответствии с Порядком проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 26.06.2015 №625, информация о рейтингах эффективности программ в соответствии с присвоенной степенью эффективности передаётся в Комиссию по согласованию проекта бюджета муниципального образования «Колпашевский район» на очередной финансовый год.
     Более подробно с результатами можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» в подразделе «Муниципальные программы» раздела «Экономика и инвестиции».

Оценка эффективности реализации муниципальных программ Вернуться к списку