Понедельник, 29 апреля 2024

Общественные слушания по «Материалам, обосновывающим общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в водоемах Томской области на 2017 год

«Администрация Колпашевского района сообщает:

Новосибирский филиал ФГБНУ «Госрыбнадзор» разрабатывает материалы, обосновывающие общий допустимый улов (ОДУ) стерляди, нельмы, муксуна и пеляди в р.Обь (Томская область). Материалы являются объектом государственной экологической экспертизы и проходят общественные слушания.

По результатам исследований 2015 года Новосибирский филиал ФГБНУ «Госрыбцентр» разработал прогноз ОДУ в водоемах Томской области на 2017 год.

С указанными материалами можно ознакомиться в сети Интернет на сайтах: www.gosrс.ru, www.shegadm.ru.

Общественные слушания по «Материалам, обосновывающим общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в водоемах Томской области на 2017 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)» состоятся 29 апреля 2016 года в 16.00 в здании организатора общественных слушаний - администрации муниципального образования Шегарского района Томской области.

Все заинтересованные лица приглашаются принять участие в слушаниях.».

Общественные слушания по «Материалам, обосновывающим общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в водоемах Томской области на 2017 год Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения