Воскресенье, 19 мая 2024

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе»

В соответствии с Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Колпашевский район», их формирования, реализации, мониторинга и контроля, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 16.02.2015 № 155 (далее Порядок), проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе» (далее Проект)

Основанием для разработки Проекта является Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решение Думы Колпашевского района от 29.01.2016 №1 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района до 2030 года», постановление Администрации Колпашевского района от 10.09.2015 № 919 «Об утверждении Перечня муниципальных программ муниципального образования «Колпашевский район».

Проект муниципальной программы «Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе» разработан организационным отделом Администрации Колпашевского района.

Программа состоит из двух подпрограмм и содержит:

цели и задачи, комплекс мероприятий, показатели достижения целей и задач, ожидаемые результаты реализации мероприятий (контрольные индикаторы).

Дата начала проведения общественного обсуждения – 20 июня 2022 года.

Дата окончания проведения общественного обсуждения – 29 июня 2022 года.

Контактный телефон начальника организационного отдела Администрации Колпашевского района, ответственного за свод предложений и замечаний – 8 (38 2 54) 5-28-47.

Порядок направления предложений и замечаний к Проекту: предложения и (или) замечания к Проекту можно направить в электронной форме по адресу электронной почты: klp-org@tomsk.gov.ru (тема сообщения – «Проект»), либо представить в письменной форме на бумажном носителе в организационный отдел Администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 416 (в рабочие дни: с 9-00 до 13-00 час. и с 14-00 до 17-00 час.).

В общественном обсуждении Проекта могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица (18 лет и старшее), в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участник общественного обсуждения).

При направлении предложения и (или) замечания участнику общественного обсуждения необходимо указать фамилию, имя и отчество (при наличии) физического лица, либо фамилию, имя и отчество (при наличии) физического лица – индивидуального предпринимателя с указанием его статуса, либо наименование организации или общественного объединения с указанием контактной информации (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты, и (или) номер телефона). В противном случае предложения и (или) замечания признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Не рассматриваются предложения и замечания:

- не поддающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- не относящиеся к теме обсуждаемого документа;

- поступившие по истечении срока приёма замечаний и предложений по Проекту.

Предложения и замечания к Проекту носят рекомендательный характер. С учётом результатов общественного обсуждения будет осуществлена доработка Проекта и направление его на согласование, и подписание в установленном порядке.

Проект муниципальной программы:

«Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе»

Общественное обсуждение проекта  муниципальной программы  «Совершенствование системы муниципального управления в Колпашевском районе» Вернуться к списку