Понедельник, 20 мая 2024

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие сельскохозяйственного производства в Колпашевском районе»

Общественное обсуждение

Администрация Колпашевского района сообщает, что в целях реализации статьи 13 Федерального закона № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие сельскохозяйственного производства в Колпашевском районе» (далее проект программы).

Проект программы разработан отделом предпринимательства и агропромышленного комплекса Администрации Колпашевского района.

Дата начала проведения общественного обсуждения – 20.11.2023 года

Дата завершения проведения общественного обсуждения – 30.11.2023 года.

Порядок направления предложений и замечаний к Проекту программы:

Предложения и (или) замечания к Проекту программы можно:

направить по адресу электронной почты: klp-mbagro@tomsk.gov.ru,

представить в письменной форме на бумажном носителе в Администрацию Колпашевского района по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб. 401 (в рабочие дни: с 9-00 до 13-00 час. и с 14-00 до 17-00 час.),

отправить почтовым отправлением на адрес Администрации Колпашевского района: 636460, Томская область, Колпашевский район» г.Колпашево, ул.Кирова, 26.

Предложения и  (или) замечания к Проекту программы принимаются с 20  ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года включительно.

В общественном обсуждении Проекта программы могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица (18 лет и старше), в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее – участник общественного обсуждения).

При направлении предложения и (или) замечания участнику общественного обсуждения необходимо указать фамилию, имя и отчество (при наличии) физического лица, либо фамилию, имя и отчество (при наличии) физического лица – индивидуального предпринимателя с указанием его статуса, либо наименование организации или общественного объединения с указанием контактной информации (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты, и (или) номер телефона). В противном случае предложения и (или) замечания признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Не рассматриваются предложения и замечания:

-не поддающиеся прочтению;

-экстремистской направленности;

-содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

-не относящиеся к теме обсуждаемого документа;

-поступившие по истечении срока приема замечаний и предложений по Проекту программы.

Предложения и замечания к Проекту программы носит рекомендательный характер. С учётом результатов общественного обсуждения будет осуществлена доработка Проекта программы  и направление его на согласование и одобрение в установленном порядке.

Проект постановления Администрации Колпашевского района «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сельскохозяйственного производства в Колпашевском районе»: (https://www.kolpadm.ru/content/razvitie_selskokhozjajstvennogo_proizvodstva_v_kolpashevskom_rajone).

Общественное обсуждение  проекта муниципальной программы «Развитие сельскохозяйственного производства в Колпашевском районе» Вернуться к списку