Воскресенье, 5 мая 2024

В соответствии с Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Колпашевский район», их формирования, реализации, мониторинга и контроля, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 16.02.2015 № 155, проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения Колпашевского района»

Проект муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения Колпашевского района» разработан отделом ГОЧС и безопасности населения  Администрации Колпашевского района (далее – ГОЧС и БН) в целях реализации Государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области».

Дата начала проведения общественного обсуждения – 16 декабря 2021 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения – 25 декабря 2021 года.

Предложения и (или) замечания по Проектам можно направить по адресу электронной почты: klp-go@tomsk.gov.ru (тема сообщения – «Проект»), либо представить в письменном виде в рабочие дни в ГОЧС и БН по адресу: г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 107 (понедельник – пятница: с 9-00 до 13-00 час. и с 14-00 до 17-00 час.).

Контактный телефон начальника отдела ГОЧС и БН Комарова Евгения Николаевича, ответственного за свод предложений и замечаний – 5-35-10.

В общественном обсуждении Проектов могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица (18 лет и старшее), в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участник общественного обсуждения).

При направлении предложения и (или) замечания необходимо указать фамилию, имя и отчество гражданина (физического лица), либо наименование организации или общественного объединения с указанием контактной информации (почтовый адрес, номер телефона и адрес электронной почты – при наличии). В противном случае предложения и (или) замечания признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Не рассматриваются предложения и замечания:

- не поддающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- не относящиеся к теме обсуждаемого документа;

- поступившие по истечении срока завершения общественного обсуждения.

Предложения и замечания к Проектам носят рекомендательный характер. Поступившие предложения прикладываются к Проектам и в соответствии с Регламентом работы Администрации Колпашевского района и органов Администрации района, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 24.07.2006 № 327 «О Регламенте работы Администрации Колпашевского района» передаются на подписание.

Проект муниципальной программы: «Обеспечение безопасности населения Колпашевского района».

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения Колпашевского района» Вернуться к списку