Воскресенье, 5 мая 2024

Общероссийский день приема граждан

Администрация Колпашевского района примет участие в ежегодном общероссийском дне приёма граждан. Мероприятие пройдет 12 декабря 2017 года. Сейчас ведутся подготовительные работы, проводится тестирование программного обеспечения.

Главной задачей общероссийского приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы.

Заявители смогут лично обратиться к должностным лицам. В случае, если обращение заявителя не будет относится к компетенции органов местного самоуправления, он сможет получить консультации по интересующим вопросам у представителей других органов власти в режиме видео-конференц-связи.

Общероссийский день приема граждан Вернуться к списку