Понедельник, 29 апреля 2024

Обращение к жителям о наведении порядка!

Уважаемые колпашевцы!

С приходом весны назрела необходимость привести в порядок улицы, дворы и городские скверы. В этой связи, обращаюсь к Вам с призывом принять активное участие в двухмесячнике по благоустройству нашего города и района, и приложить максимум усилий в наведении порядка на прилегающих территориях каждого предприятия, организации, объекта торговли, придомовой территории.

В целях наведения в городе и районе надлежащего санитарного порядка по окончании зимнего периода Администрация Колпашевского городского поселения проводит двухмесячник с 15 апреля по 15 июня 2017 года.

Новое качество жизни, новый облик города могут быть достигнуты лишь при условии, что сами жители захотят этого и, что важно, примут непосредственное участие в общем деле — каждый на своем месте, в меру своих возможностей.

Призываю всех объединиться и сделать Колпашевский район еще краше. Нам это по силам!

С надеждой на понимание,

Глава Колпашевского района А.Ф. Медных

Обращение к жителям о наведении порядка! Вернуться к списку