Среда, 8 мая 2024

Обращение Главы района к избирателям

Уважаемые избиратели Колпашевского района, дорогие друзья!

Сердечно благодарю вас за то, что вы пришли 9 сентября 2018 года на избирательные участки. Я уважаю выбор каждого избирателя. Но говорю особые слова благодарности всем, кто поддержал мою кандидатуру. Моя победа означает для меня только одно – и дальше работать честно и принципиально, решая проблемы избирателей, защищая интересы жителей Колпашевского района.

Уверенное и динамичное развитие многих отраслей экономики района стало возможным благодаря нашей совместной работе: района, городского и сельских поселений, вас, уважаемые колпашевцы. Только вместе и сообща мы сможем решать жизненно важные задачи, способствующие процветанию родного края.

От себя лично обещаю приложить все силы, знания и опыт на благо развития и процветания района и благополучия его жителей. Спасибо за доверие, которое я постараюсь оправдать ответственной и результативной работой.

Поздравляю вас с состоявшимися выборами, желаю успехов, здоровья, счастья вашим семьям!

Глава Колпашевского района А.Ф. Медных

Обращение Главы района к избирателям Вернуться к списку