Суббота, 27 апреля 2024

Областная социальная акция «Спасибо доктору!»

Региональный Центр медицинской и фармацевтической информации проводит областную социальную акцию «Спасибо доктору!».
Акция «Спасибо доктору!» проводится ежегодно с апреля по июнь месяц. Цель акции - создание возможности открытого диалога между медицинскими, аптечными организациями и пациентами. Акция направлена на повышение авторитета и доверия к медицинским работникам, поддержку положительного имиджа работников здравоохранения.
Акция проходит по 5 номинациям:
  • «Народный доктор»
  • «Народная медсестра»
  • «Народный аптекарь»
  • «Моя любимая больница»
  • «Моя любимая аптека»
Победителями в номинации станут учреждения и специалисты, набравшие наибольшее количество благодарностей жителей Томской области.
Оставить отзывы можно на специальной странице сайта: spasibo.tabletka.tomsk.ru или по телефонам круглосуточной справочной службы +7(3822) 516-616 - для жителей Томска, 8-800-350-88-50 - для жителей Томской области.
Поступившие благодарности будут размещены на сайте акции, а также переданы адресатам в медицинские и аптечные организации после подведения итогов.

Распоряжение Департамента здравоохранения Томской области N382 от 30.03.2021г., Положение о проведении социальной акции "Спасибо доктору"
Областная социальная акция «Спасибо доктору!» Вернуться к списку