Понедельник, 29 апреля 2024

Администрация Колпашевского района сообщает, что Департамент по социально – экономическому развитию села Томской области объявляет конкурс в 2016 году на предоставление грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально – технической базы.

Срок подачи заявок и документов для рассмотрения конкурсной комиссией с 9 часов 4 апреля 2016 года до 17 часов 4 мая 2016 года по адресу: г. Томск, ул. Пушкина д.16/1, кабинет 24, служба  «Единое окно», тел. (83822) 908-077,  e-mail: ed_okno@agro.tomsk.ru. Время работы: с 9 часов до 12.30 и с 13.30 до 17.00 ежедневно кроме  субботы и воскресенья.

Перечень и формы отдельных документов, Порядок конкурсного отбора, Положения о предоставлении  грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально – технической базы, размещены на сайте Департамента dep.agro.tomsk.ru  в разделе «Малые формы хозяйствования

Объявляется конкурс в 2016 году на предоставление грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам. Вернуться к списку