Воскресенье, 5 мая 2024

Об установлении карантинного фитосанитарного режима

Администрация Колпашевского района информирует, что на территории Колпашевского района в урочище Тайнинское Колпашевского участкового лесничества Колпашевского лесничества установлена карантинная фитосанитарная зона (приказ Управления Россельхознадзора по Томской области от 22.08.2017г. № 01-03-242 «Об установлении карантинной фитосанитарной зоны и карантинного фитосанитарного режима»). Согласно ст.8 Федерального закона от 15.07.2000 № 99-ФЗ «О карантине растений» ввоз в свободные от карантинных объектов зоны, вывоз из карантинных фитосанитарных зон и перевозки подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза) разрешается только при наличии оформленного на данную подкарантинную продукцию карантинного сертификата.

Об установлении карантинного фитосанитарного режима Вернуться к списку