Вторник, 7 мая 2024

Об оснащении пищеблоков в школах Колпашевского района

В целях исполнения поручения Президента Российской Федерации, в рамках утвержденного перечня мероприятий (дорожной карты) на 2020-2023 годы по приведению в нормативное состояние инфраструктуры пищеблоков муниципальных общеобразовательных организаций, дооснащению, замене оборудования в школах Колпашевского района проводится работа по приобретению оборудования. Общая сумма запланированных денежных средств на 2021 год составляет 1 759 757 рублей.

В настоящее время в 7 муниципальных образовательных организациях (МАОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7», МКОУ «Мараксинская ООШ», МКОУ «Новогоренская СОШ», МКОУ «Старо-Короткинская ООШ») полностью поставлено и установлено оборудование (холодильные шкафы, бойлеры, котел пищеварочный, чайники, весы, моечные ванны) на общую сумму 893 894 рублей.

В МАОУ «СОШ № 4 им.Е.А.Жданова» г.Колпашево, МКОУ «Копыловская ООШ», МБОУ «Чажемтовская СОШ», МБОУ «Инкинская СОШ» частично приобретено и поставлено следующее оборудование: холодильник, электросковорода, электромясорубка. В течении 2021 года денежные средства будут освоены в полном объёме.

Об оснащении пищеблоков в школах Колпашевского района Вернуться к списку