Четверг, 2 мая 2024

С 2016 года по инициативе Главы района разработана и реализуется Подпрограмма «Педагогические кадры Колпашевского района на 2016-2021 годы» муниципальной программы «Развитие муниципальной системы образования Колпашевского района». Одна из задач подпрограммы: привлечение молодых специалистов для работы в образовательных организациях Колпашевского района, в том числе через оказание мер социальной поддержки в виде «подъемных» молодым педагогам, впервые приступающим к работе в школах района. За два года работы программы получили единовременную выплату 15 человек: 6 с высшим образованием и 9 педагогов со средним специальным образованием.

О реализации Подпрограммы «Педагогические кадры Колпашевского района на 2016-2021 годы» Вернуться к списку