Суббота, 4 мая 2024

Сроки предоставления декларации

Администрация Колпашевского района уведомляет субъектов предпринимательства, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, что в соответствии с пунктом 15 постановления Правительства РФ от 09.09.2012 № 815 «О предоставлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, об объеме собранного винограда и использованного для производства винодельческой продукции винограда» необходимо предоставлять декларации не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

В случае непредоставления деклараций в установленные законом сроки виновные лица будут привлечены к административной ответственности по ст.15.13 КоАП РФ.

Просим хозяйствующих субъектов осуществлять предпринимательскую деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Сроки предоставления декларации Вернуться к списку