Суббота, 27 апреля 2024

О подготовке XXXI областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех»

13 февраля Глава Колпашевского района А.Ф. Медных провел рабочее совещание по подготовке к проведению XXXI областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех» в Колпашевском районе.

На совещании обсудили вопросы, связанные с организацией проведения игр: подготовку спортивных сооружений, размещение и питание участников, организацию доставки спортсменов от мест проживания к спортивным сооружениям, проведение торжественного открытия состязаний и многое другое.

По итогам заседания собравшимся были даны соответствующие поручения, направленные на проведение областных летних сельских спортивных игр на высоком организационном уровне. Следующее совещание планируется провести в начале марта.

О подготовке XXXI областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех» Вернуться к списку