Суббота, 27 апреля 2024

Новый сезон «Школы активного действия» в г.Колпашево: зарядись и действуй!

7-8 ноября 2015 на базе МБУ «Городской молодежный центр» состоится интенсив самого активного молодежного проекта Томской области – «Школы активного действия».

«Школа активного действия» - это проект, созданный при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Администрации г.Томска и Томского государственного университета.

В результате работы проекта участники приобретут навыки создания востребованных проектов, появится поле для дальнейшей деятельности по реализации более масштабных мероприятий на территории района.

Стать участником проекта может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Записаться на участие в проекте и получить дополнительную информацию можно в Управлении по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района по тел. 5 28 53.

Новый сезон «Школы активного действия» в г.Колпашево: зарядись и действуй! Вернуться к списку