Пятница, 26 апреля 2024

Новый формат кулинарной школы

Администрация Колпашевского района сообщает, что для организаций общественного питания и заинтересованных жителей района есть дополнительная возможность пройти обучение в новой кулинарной школе «Мастерская вкуса. Повар» на базе ОГБПОУ «Колледжа индустрии, питания и сферы услуг» (г.Томск) и производственных площадках томских ресторанов.

Новый формат кулинарной школы – это не только обучение первоклассному владению поварским ремеслом и использованию новейшего технологического оборудования, но и тщательное прививание каждому ученику философии высокой кухни. На базе нескольких успешных томских ресторанов участники школы под руководством шеф-повара будут готовить для реальных клиентов заведений.

Занятия начнутся с 5 октября 2019г и будут проходить по выходным дням в течение 4-х месяцев. По итогам обучения участники школы получат документ установленного образца – свидетельство о профессии рабочего – «повар» с присвоенным 3 квалификационным разрядом. Для действующих поваров – удостоверение о повышении квалификации.

Получить подробную информацию и подать заявку можно на сайте: http://chef70.ru/. Контактное лицо: Евгения Суходолина (мо.89039150016).

Новый формат кулинарной школы Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения