Пятница, 26 апреля 2024

Не забудьте уплатить имущественные налоги

Уважаемые жители Колпашевского района!

Межрайонная ИФНС России по № 1 по Томской области и Администрация Колпашевского района напоминают о наступлении срока уплаты налогов за 2017 год для собственников движимого и недвижимого имущества. В текущем 2018 году граждане должны выполнить свои обязательства не позднее 3 декабря.

Обязанность по уплате имущественных налогов возложена на следующие категории граждан:

∙  Земельный — граждане, являющиеся собственниками земельных участков, а также владеющие землей на праве пожизненного наследуемого владения и постоянного бессрочного пользования.

∙  Транспортный — владельцы транспортных средств после постановки транспортного средства на учет в органах ГИБДД или в иных регистрирующих транспортные средства органах.

∙  Имущественный — граждане, владеющие жилыми домами, квартирами, комнатами, гаражами, дачами, иными строениями и сооружениями, а также выделенными долями в таком имуществе.

Гражданам, не получившим уведомления на уплату налога, необходимо обратиться в налоговую инспекцию для получения платежного документа.

Контактная информация:

Адрес: г. Колпашево, ул. Победы, 9, кабинет 103.

Часы работы: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00,

пятница с 9:00 до 16:45

Телефон: 8 (38254) 5 23 02

Не забудьте уплатить имущественные налоги Вернуться к списку