Воскресенье, 5 мая 2024

Наличие вакансии

Администрация Колпашевского района информирует о наличии вакансии главного специалиста по юридическим вопросам правового отдела Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидатам на должность главного специалиста по юридическим вопросам правового отдела Администрации Колпашевского района: наличие высшего образования по специальности «Юриспруденция», без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности.

Получить дополнительную информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Колпашевского района можно у главного специалиста по кадрам организационного отдела Семеновой Алены Анатольевны по телефону 5-30-09 или в кабинете №407 Администрации Колпашевского района.

Наличие вакансии Вернуться к списку