Суббота, 4 мая 2024

Найти работу или работника в онлайн-режиме стало проще

Уже более 10 тыс. человек разместили резюме на Интерактивном портале службы занятости; на сегодняшний день банк вакансий портала rabota.tomsk.ru содержит более 12 тыс. вариантов работы в Томской области.

Создать резюме на Интерактивном портале могут зарегистрированные пользователи, осуществив вход в Личный кабинет; готовое резюме проходит проверку в центре занятости, и затем публикуется на портале.

- Работодателям портал существенно экономит время, - говорит начальник Департамента труда и занятости населения Томской области Светлана Грузных, - специалисты кадровых служб могут самостоятельно просмотреть банк резюме, оперативно связаться с интересующим кандидатом и назначить собеседование. Банк резюме содержит информацию о более чем 10 700 соискателей.

Получить доступ к контактной информации кандидатов могут только зарегистрированные на портале, проверенные службой занятости организации. Банком резюме также пользуются сотрудники центров занятости – в процессе подбора кадров по заявке работодателя, что значительно повышает шансы на успешное трудоустройство.

Для справки. Интерактивный портал службы занятости населения Томской области был запущен в июле 2015 г. С момента начала работы ресурс посетили  уже более 90 тыс. человек.

Найти работу или работника в онлайн-режиме стало проще Вернуться к списку