Вторник, 30 апреля 2024

Наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

   19 мая в Администрации Колпашевского района прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 года. В торжественном мероприятии приняли участие: победители и призёры региональной олимпиады, педагоги, родители, представители районной власти.

   Региональный этап олимпиады школьников проходил в Томске с 13 января по 9 февраля. Команда школьников Колпашевского района состояла из 46 человек. Восемь из них приняли участие в олимпиаде по нескольким предметам.

   По итогам регионального этапа у нашего района три первых места и шесть призовых мест: Демакова Татьяна (выпускница 11 класса средней школы № 7) стала победителем по обществознанию и призёром по истории, Родченко Арина (выпускница 11 класса средней школы № 7) победитель по МХК (мировой художественной культуре), Панов Вячеслав (обучающийся 8 класса Тогурской средней школы) стал победителем по физической культуре, Панов Артём (выпускник 11 класса Тогурской средней школы) призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2016 года и призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 года, Шуматова Дарья (обучающаяся 10 класса средней школы №2) призер по биологии, Деева Светлана (обучающаяся 10 класса средней школы №2) призер по обществознанию и ОБЖ, Задоянов Вадим (обучающийся 10 класса средней школы №4) призер по технологии.

   Дипломы Департамента общего образования Томской области победителям и призерам вручил Глава Колпашевского района А.Ф. Медных. Со словами благодарности Андрей Фёдорович обратился к родителям, чья любовь, поддержка и забота способствовали формированию талантливого, одаренного человека, и к учителям, которые внесли существенный вклад в достойные результаты участия.

   Начальник управления образования С.В. Браун вручила Почетные грамоты педагогам, которые вложили много сил и времени в подготовку победителей и благодарственные письма родителям призеров за воспитание стремления к знаниям и творческой активности у своих детей.

 

Наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения