Пятница, 3 мая 2024

На территории Колпашевского района реализуется мероприятие по обеспечению жильём молодых семей программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

29 февраля Глава Колпашевского района Антон Борисович Агеев вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства двум молодым семьям-участникам данной программы. Чуть позже социальную выплату получит еще одна семья.

Размер социальной выплаты данным семьям составил 35% от расчетной (средней) стоимости жилья, определенной Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. № 1050 "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Поздравляем семьи с получением долгожданной возможности улучшить свои жилищные условия!

За подробной информацией о порядке и условии предоставлении социальной выплаты для молодых семей Вы можете обратиться к ведущему специалисту по туризму и молодежной политике Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района Тамаре Алексеевне Майковой, по адресу: ул. Кирова, д. 26, 3 этаж, 314 кабинет. Тел.: 5-28-53.

На территории Колпашевского района реализуется мероприятие по обеспечению жильём молодых семей Вернуться к списку