Пятница, 26 апреля 2024

На концерт джазового квартета продажа билетов продлена до 27 сентября

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В связи с низкой продажей билетов на концерт одного из ярчайших джазовых саксофонистов мира – Росарио Джулиани (Rosario Giuliani) с программой «Великая музыка кино великих итальянских композиторов», выступление которого планируется 03 октября 2017 года в 19:00 часов в Городском Доме культуры, продажа билетов будет производиться до 27 сентября.

Росарио Джулиани (саксофон, Италия) неоднократно выступал в России на различных джазовых фестивалях. Он активно сотрудничает с музыкантом Асхатом Сайфуллиным и его трио (Асхат Сайфуллин (контрабас), Александр Титов (рояль), Евгений Суворов (барабаны)).

Приглашаем посетить выступления итальянского композитора и его друзей.

В случае, если билеты не будут проданы будет рассматриваться вопрос об отмене мероприятия

На концерт джазового квартета продажа билетов продлена до 27 сентября Вернуться к списку