Пятница, 3 мая 2024

На городском стадионе состоялось торжественное открытие XXXVIII областных сельских зимних спортивных игр "Снежные узоры», символом которых стал осетр

Участие в церемонии открытия приняли почетные гости - заместители Губернатора Томской области, начальники Департаментов, Главы муниципальных образований. От имени Губернатора Томской области гостей праздника приветствовал его первый заместитель Андрей Геннадьевич Дунаев. От имени хозяев игр спортсменов, гостей и болельщиков - приветствовал Глава Колпашевского района Антон Борисович Агеев. Антон Борисович отметил, что спустя 24 года на Колпашевскую землю пришел большой областной зимний спорт. Он поздравил всех с этим праздником, и подчеркнул, что этот год, обозначенный нашим Президентом В.В. Путиным годом семьи, у колпашевцев есть прекрасная возможность прийти на спортивные площадки семьями, чтобы поддержать наших спортсменов. Ярким волнующим моментом церемонии открытия стал торжественный вынос и поднятие флага, зажжение огня XXXVIII областных сельских зимних спортивных игр "Снежные узоры».

На городском стадионе состоялось торжественное открытие XXXVIII областных сельских зимних спортивных игр Вернуться к списку