Воскресенье, 5 мая 2024

26 февраля 2016 года из кадрового резерва Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района на должность ведущего специалиста – экономиста отдела экономики и стратегического планирования Администрации Колпашевского района назначена Гельм Марина Николаевна.

Более 18 лет Марина Николаевна работала в межрайонной ФНС России №4 по Томской области (г. Колпашево), последние три года в должности заместителя начальника инспекции.

На должность ведущего специалиста – экономиста отдела экономики и стратегического планирования назначена Гельм Марина Николаевна Вернуться к списку