Пятница, 26 апреля 2024

09 февраля 2016 года из кадрового резерва Администрации Колпашевского района и  органов Администрации Колпашевского района на должность специалиста 1 категории по экологии отдела муниципального хозяйства Администрации Колпашевского района была назначена Зыкова Анна Анатольевна.

Анна Анатольевна более 6 лет занимала должность государственной гражданской службы в Управлении Россельхознадзора по Томской области, и более полутора лет занимала должность государственной гражданской службы в Верхнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству.

На должность специалиста 1 кат. по экологии отдела муниципального хозяйства Администрации Колпашевского района назначена Зыкова Анна Анатольевна Вернуться к списку