Пятница, 26 апреля 2024

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Колпашевского района.

Уважаемые жители Колпашевского района, 
руководители коммерческих предприятий, индивидуальные предприниматели!
Администрацией Колпашевского района проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Колпашевского района. 
Опрос проводится путем заполнения электронной анкеты. Для прохождения анкетирования не требуется регистрация или ввод персональных данных, опрос проводится анонимно. 
Просим Вас ответить на ряд вопросов об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на рынках района. Срок проведения опроса по 30 сентября 2020 года.
Для участия в опросе нужно зайти на главную страницу официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» (http://www.kolpadm.ru/). Ссылка на анкеты размещена в нижнем левом углу главной страницы сайта под названием «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды». 
Индивидуальных предпринимателей и руководителей коммерческих предприятий просим ответить на вопросы  анкеты под № 1 (для бизнеса).
Жителей и гостей района просим ответить на вопросы анкеты под № 2 (для населения с № 1 по № 6).
Заранее благодарим за участие в опросе. Ваши ответы важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на исследуемых рынках.
Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Колпашевского района. Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения