Суббота, 27 апреля 2024

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Колпашевского района

Уважаемые жители Колпашевского района,

руководители коммерческих предприятий, индивидуальные предприниматели!

Администрацией Колпашевского района проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Колпашевского района.

Опрос проводится путем заполнения электронной анкеты. Для прохождения анкетирования не требуется регистрация или ввод персональных данных, опрос проводится анонимно.

Просим Вас ответить на ряд вопросов о вашей удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на рынках района.

Для участия в опросе нужно зайти на главную страницу официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» (http://www.kolpadm.ru/). Ссылка на анкеты размещена в нижнем левом углу главной страницы сайта под названием «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды».

Индивидуальных предпринимателей и руководителей коммерческих предприятий просим ответить на вопросы  анкеты под № 1 (для бизнеса).

Жителей и гостей района просим ответить на вопросы анкеты под № 2 (для населения).

Заранее благодарим за участие в опросе. Ваши ответы важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на исследуемых рынках.

 

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Колпашевского района Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения