Понедельник, 29 апреля 2024

Молодёжная программа «Область творчества»

На территории района 27 и 28 апреля 2017 года была реализована молодёжная программа «Область творчества» Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Программа представляла собой организацию мастер-классов по двум направлениям:

1. Мастер-класс «Организация молодежного мероприятия», где ребята познакомились с общими законами подготовки мероприятий разных масштабов, а так же применили полученные знания на практике и продумали задания для квест-игры на «День молодежи»;

2. Мастер-класс «Народные ремёсла», где были представлены техники народного ткачества, изготовления русской игровой куклы и «набойка».

В двухдневном мероприятии приняли участие более 70 человек. Организатором мероприятия на территории района является Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с МБУ «Центр культуры и досуга.

Молодёжная программа «Область творчества» Вернуться к списку