Пятница, 3 мая 2024

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района информирует молодежь Колпашевского района в возрасте от 18 до 30 лет о возможности принять участие во всероссийских молодежных образовательных форумах: «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида на Байкальской косе», «Балтийский Артек», «Итуруп», а также окружных форумах: «Алтай.Точки роста», «ТИМБирюса», «Родная гавань», «Байкал».

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области оплачивает проезд от города Томска до места проведения форумов и обратно. Проживание и питание на форумах обеспечивается организаторами.

Для того чтобы стать участником любого из форумов 2016 года необходимо пройти регистрацию на сайте: http://ais.fadm.gov.ru/. Обращаем внимание на то, что регистрация на большинство из форумов заканчивается 01 июня 2016 года.

Молодёжь Колпашевского района приглашают принять участие во всероссийских молодежных образовательных форумах Вернуться к списку