Пятница, 17 мая 2024

Надеемся вы ещё не построили планы на 21 ноября?

Ведь Молодежный парламент едет в Колпашево и готовит для вас интенсив с самыми актуальными темами!

Молодежная парламентская ШКОЛА (МПШ) - это ежегодная образовательная площадка, на которой действующие парламентарии совместно с экспертами и молодёжью разбирают в формате интенсива самые актуальные темы.

Этот юбилейный год МПШ посвящён - парламентаризму и проектной деятельности.

За 4,5 часа мы проведём лекцию по парламентаризму, где на примере Молодёжного парламента Томской области разберём что такое политика и как молодёжь влияет на её формирование, послушаем курс о проектировании, рассмотрим самые громкие молодёжные проекты этого года и кончено же проведём большую групповую практику, на которой участники создадут собственные проекты.

Самые выдающиеся проекты - Молодежный парламент реализует вместе с Вами! А так же каждый участник получит именной сертификат о прохождении школы.

Мероприятие будет проходить в очном формате, г. Колпашево, ул. Кирова, д.43

Ссылка для регистрации:

С уважением, Молодёжный парламент Томской области.

Молодежный парламент едет в Колпашево и готовит для вас интенсив с самыми актуальными темами! Вернуться к списку