Понедельник, 29 апреля 2024

Молодежный форум «Территория развития»

   Приглашаем жителей Колпашевского района принять участие в областном молодежном форуме «Территория развития» (далее - Форум), который состоится 24 и 25 апреля 2016 года в городе Томске. Организатором Форума выступает Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Цель Форума: вовлечение молодежи в реализацию проектов и программ, направленных на решение социально-экономических проблем в Томской области.

  Участниками Форума могут стать обучающиеся образовательных организаций, предприниматели, методисты, преподаватели, руководители творческих коллективов, общественные деятели в возрасте от 18 до 30 лет.

  Расходы на питание и проживание берут на себя организаторы Форума. Проезд от места проживания и обратно осуществляется за счет участника.

   Узнать подробную информацию и записаться для участия в форуме можно до 8 апреля 2016 года у ведущего специалиста по туризму и молодежной политике Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района Анны Павловны Левиной по тел. 8 (38 254) 5 28 53.

Молодежный форум «Территория развития» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения