Понедельник, 29 апреля 2024

Молодежная парламентская школа.

Приглашаем принять участие в образовательном проекте Молодежного парламента Томской области «Молодежная парламентская школа» (далее – Школа). Школа стартует 22 ноября 2021 года и направлена на формирование навыков проектной работы, развитие личностных качеств молодежи Томской области в возрасте от 14 до 35 лет.

Проект будет продолжаться 2 недели в виде комплекса различных мероприятий информационного, образовательного и консультационного характера, в результате которых участники создадут собственные социальные проекты. Все лекции будут проходить в онлайн и офлайн формате.

Обучающий курс будет реализовываться по нескольким направлениям:

- истории успеха;

- искусство презентации. Публичные выступления;

- социальные проекты. Грантрайтинг. Форумные кампании;

- продвижение в социальных сетях.

В каждом из блоков участники, в формате тренингов, будут встречаться профессионалами своего дела.

В заключительной части образовательного проекта состоится встреча с приглашенным VIP-гостем, который останется сюрпризом до последнего дня школьной программы.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться до 21 ноября 2021 года на мероприятие по ссылке: forms.gle/cTSkKaRtAUymaMi98.

По любым вопросам можно обращаться к члену Молодежного парламента Томской области Бардаковой Екатерине Сергеевне, написав письмо на адрес электронной почты: bardakovaekaterina@gmail.com.

Молодежная парламентская школа. Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения