Воскресенье, 5 мая 2024

Администрация Колпашевского района информирует о проведении Межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Охота и рыболовство Томской области – 2015», которая состоится  20-22 марта 2015г. в г. Томске во Дворце зрелищ и спорта.

Выставка включает в себя следующие тематические экспозиции:

1.Заготовка, переработка и реализация пушно-мехового сырья и продукции.

2.Охотничьи трофеи, пушно-меховые и таксидермические изделия, изделия народных промыслов в тематике охота и рыболовство.

3.Рыбохозяйственный комплекс Томской области, заготовка, переработка и реализация пищевой продукции охоты и рыболовства, дикоросы.

4.Специализированная техника, снаряжение и оборудование для охоты и рыболовства.

5.Организация рекреационной деятельности в сфере охотничьего, рыболовного и сельского туризма.

6.Природный потенциал, государственные зоологические заказники, памятники природы, Красная книга Томской области.

7.Научно-образовательная и инновационная деятельность в области охоты и рыболовства.

8.История, традиции охоты и рыболовства в Томской области.

Деловая программа выставки размещена на сайте Управления охотничьего хозяйства по адресу:  http://ohota.green.tsu.ru  в разделе «Охота и рыболовство Томской области – 2015».

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (3822) 56 36 63, (3822) 56 36 83. Адрес электронной почты для направления заявки на участие в выставке:  uprohoty@mail.ru

Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство в Томской области – 2015» Вернуться к списку