Пятница, 17 мая 2024

Вчера, в отделах библиотечного обслуживания г. Колпашево в микрорайоне НГСС, Маслозавод, в детской и центральной библиотеке,  прошли творческие встречи с известными писателями и поэтами, членами Томского отделения Союза писателей России и Союза российских писателей: Геннадием Кузьмичом Скарлыгиным, Вениамином Анисимовичем Колыхаловым, Ольгой Григорьевной Комаровой, Олегом Петровичем Кислицким, Валентиной Анатольевной Чубковец, Александром Ивановичем Пановым, Андреем Михайловичем Олеар и Александром Николаевичем Луговским – нашим поэтом - земляком.

На встречах писатели и поэты поделились своим творчеством: рассказали о литературных проектах, своих книгах, делились о планах на будущее.

Литературное мероприятие объединило людей разных возрастов. Получилась теплая, дружеская атмосфера, объединенная любовью к поэзии.

Работники библиотечной системы создали все условия для проведения качественного интеллектуального мероприятия.

Межрайонный Липатовский фестиваль продолжается проведением литературных встреч с писателями. Вернуться к списку