Пятница, 3 мая 2024

Международная акция «Тест по истории ВОВ 1941-1945гг.

Уважаемые жители Колпашевского района! Информируем, что на территории Томской области будет реализована Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая пройдет в онлайн формате 3 декабря 2021 года.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Приглашаем вас принять участие! Для этого необходимо пройти регистрацию в индивидуальном порядке на сайте Теста (кдгр.рф).

Онлайн форма Теста будет доступна с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 03 декабря 2021 года. По результатам прохождения Теста участники получат электронные сертификаты.

По вопросам можно обращаться к ведущему специалисту по туризму и молодёжной политике Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района Грашман Анне Павловне по номеру телефона: 5 28 53.

Международная акция «Тест по истории ВОВ 1941-1945гг. Вернуться к списку