Среда, 8 мая 2024

Мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы!

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В г. Колпашево и с.Тогур 9 мая 2019 года состоятся мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы!

г.Колпашево

09:00 - Пробег «Эстафета поколений» (Маршрут: г.Колпашево от памятника Воину-освободителю по улицам Кирова, Мира, Победы в сторону с.Тогур далее по улицам Сибирская, Советская, Ленина до Памятника в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне (ул. Ленина, 10, соор. 8)

в 10:30 построение Бессмертного полка у ООО «Автотранспортник» (ул.Победы, 118).

в 11:00 начало движения Бессмертного полка по ул.Победы до памятника Воину – Освободителю (ул.Кирова, 15/1).

12:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник Воину-Освободителю, ул. Кирова,15/1)

13:00 - Легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти Героя советского союза Ф.А. Трифонова (Маршрут: от памятника Воину–Освободителю по улицам Белинского, Ленина, Горького – Ленина, Белинского до памятника Воину-Освободителю)

13:30 - Праздничный концерт, акция «Солдатская каша», торговля (Открытая площадка Городского Дома культуры, ул. Кирова, 21)

10:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник, погибшим воинам в Великой Отечественной войне, НГСС ул. Селекционная, 99)

13:00 – Праздничный концерт (Дом культуры «Рыбник», ул. Гоголя, 87)

с. Тогур

9:30 - Акция «Бессмертный полк» (от ОГОУ «Тогурский детский дом» по улицам Советская, Ленина до памятника в честь 50- летия Победы в ВОВ, ул. Ленина)

10:00 – Митинг, акция «Георгиевская лента» (памятник в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне, ул. Ленина).

11:00 - Праздничный концерт с организацией торговли (уличная площадь Дома культуры «Лесопильщик», ул. Ленина, 9).

Мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы! Вернуться к списку