Среда, 8 мая 2024

Лучший инструктор по спорту

В ноябре в городе Томске состоялся заключительный этап регионального конкурса «Лучший инструктор по спорту», проводимый для определения абсолютного победителя конкурса без учета номинаций. Конкурс проводится с 2019 года Департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области совместно с Томским региональным отделением партии «Единая Россия».

В рамках данного этапа финалисты, ранее одержавшие победу в своих номинациях, выступили с видеопрезентацией на тему «Что для меня значит здоровый образ жизни». По результатам данного этапа победу одержала инструктор по спорту г.Северск Ольга Батура. Инструктор по спорту МКУ «ГМЦ» С.М. Мафуюань, который был признан лучшим в номинации «Лучший инструктор по спорту, осуществляющий работу с населением среднего возраста», занял второе место.

В подготовке конкурсного ролика ему помогали специалисты Центра культуры и досуга. Организационную и финансовую поддержку конкурсанту оказала Администрация Колпашевского района.

Поздравляем с хорошим результатом и желаем дельнейших успехов!

Лучший инструктор по спорту Вернуться к списку