Пятница, 17 мая 2024

Лучший инструктор по спорту

С 2019 года Департаментом по молодежной политике, физической культуре и  спорту Томской области совместно с Томским региональным отделением партии «Единая Россия» проводится конкурс «Лучший инструктор по спорту». Участниками конкурса являются инструкторы по спорту, ведущие физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу по месту жительства.

В этом году в очный региональный этап прошли 10 инструкторов по спорту из Томска, Северска, Тегульдетского, Молчановского и Колпашевского районов.

Наш район представляли инструкторы по спорту МКУ «Городской молодежный центр» Фатеев Михаил и Мафуюань Сергей. Данный этап заключался в проведении открытого занятия по физическому воспитанию «Введение в здоровый образ жизни».

По итогам очного этапа Фатеев Михаил занял 3 место в номинации «Инструктор по спорту, осуществляющий работу с детьми и молодежью».

Сергей Мафуюань в номинации «Инструктор по спорту, осуществляющий работу с населением среднего возраста» занял 1 место и вышел в финал конкурса, который пройдет в ноябре текущего года.

Лучший инструктор по спорту Вернуться к списку