Четверг, 9 мая 2024

Любимому городу 80 лет!

Уважаемые жители и гости Колпашевского района, приглашаем Вас 2 сентября 2018 года на празднование Дня города Колпашево.

В программе:

- в 11:00 - фольклорный фестиваль традиционной народной культуры на стадионе  с. Тогур ул. Ленина, 12/1 с участием арт-проекта «Васильев Вечер» и фольклорно-этнографического ансамбля «Пересек» г. Томск.

- в г. Колпашево с 11:00 начнутся пешие квест-экскурсии для детей и взрослых по маршруту от памятника Воину-Освободителю по улицам Белинского, Ленина, Коммунистическая до  стадиона г. Колпашево;

- в 14:00 состоится открытие мемориальной доски И.В. Мейерхольд и В.В. Меркурьеву у здания Городского дома культуры по адресу ул. Кирова, 21.

- в 16:30 велокарнавал. Построение колонны велосипедистов от АТП, далее по улицам Победы, Кирова до площади Городского Дома культуры.

- в 16:00 праздничный концерт с участием творческих самодеятельных коллективов Колпашевского района на площади Городского Дома культуры;

- в 19:00 концерт рок-группы Стаса Намина «Цветы» на стадионе г. Колпашево. По окончании концерта праздничный фейерверк.

Любимому городу 80 лет! Вернуться к списку