Четверг, 2 мая 2024

Летний фестиваль «Готов к труду и обороне»

В июне в г. Колпашево будет проходить Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Колпашевского района:

- 15 июня 2018 года в бассейне по адресу с. Тогур, ул. Свердлова, 4/1 с 15.00 – дети, с 16.00 – взрослые;

- 16 июня 2018 года на городском стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» по адресу ул. Ленина, 52 с 10.00 – мандатная комиссия, с 11.00 – испытания;

- 17 июня 2018 года на городском стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» по адресу ул. Ленина, 52 с 11.00 – испытания.

Приглашаем всех желающих принять участие в Летнем фестивале ГТО, обязательным условием допуска к мероприятию является регистрация на сайте www.gto.ru.

Более подробная информация по участию в Летнем фестивале размещена на сайте МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» www.dush.tom.ru.

Летний фестиваль «Готов к труду и обороне» Вернуться к списку