Вторник, 7 мая 2024

24 апреля 2019 подведены итоги открытого областного конкурса мастер-классов молодых/начинающих учителей и педагогов-наставников «Сотворчество». В нем приняли участие 79 педагогов из 30 образовательных организаций 10 муниципалитетов Томской области.  По результатам заочного и очного этапов составлен итоговый рейтинг команд-участников, определены лауреаты и финалисты конкурса:

- лауреат I степени – Иволгин Максим Сергеевич, учитель математики и физики; Шевченко Виктория Викторовна, учитель русского языка и литературы; Резина Лилия Владимировна, учитель математики МАОУ «СОШ № 7» г. Колпашево;

- лауреат II степени -  Плотникова Таиса Михайловна, учитель русского языка и литературы; Краснова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево.

Поздравляем молодых педагогов и их наставников с достойным выступлением в конкурсе! Желаем дальнейших творческих и педагогических успехов!

Лауреаты открытого конкурса мастер-классов молодых/начинающих учителей и наставников «Сотворчество» Вернуться к списку