Пятница, 3 мая 2024

Круглый стол на тему

Молодежный парламент Томской области 3 декабря организует круглый стол на тему "Поддержка молодых семей".

На Федеральном и регионом уровнях действует множество программ помощи молодым семьям: материнский капитал, семейная ипотека, единоразовые выплаты, субсидии и другие.

На встрече мы обсудим вопросы и предложения по улучшению мер поддержки молодых семей на разных уровнях власти.

К участию приглашены депутаты, представители и специалисты профильных департаментов Томской области.

После круглого стола будет сформирован списком предложений, который мы направим для обсуждения на парламентских слушаниях в Государственной думе Российский Федерации.

Если у вас есть предложения, идеи или вопросы по улучшению мер поддержки молодых семей напишите нам.

Форма для внесения предложений по ссылке :

Круглый стол на тему Вернуться к списку