Четверг, 2 мая 2024

Конкурс в кадровый резер

Администрация Колпашевского района объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы главного специалиста – экономиста финансово-экономического отдела Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района.

Основными требованиями к кандидатам, принимающим участие в конкурсе являются: наличие гражданства Российской Федерации, высшее образование (экономическое), отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).

Кандидаты желающие принять участие в конкурсном отборе должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:

-анкету установленного образца (распоряжение Правительства РФ от 26.05.2005г. №667-р) с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности;

- согласие на обработку персональных данных;

-копии документов об образовании (с приложениями);

-копию трудовой книжки;

-характеристики, отзывы,  рекомендации;

-иные документы характеризующих результативность и успешность профессиональной деятельности (по желанию кандидата).

Конкурс состоится  14 апреля 2016 г. в 10-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.

Документы принимаются до 08 апреля 2016г. по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации  Колпашевского района.

Справки по телефону: 5 30 09, 5 28 47.

Заявление, анкета, согласие

Конкурс в кадровый резер Вернуться к списку