Пятница, 3 мая 2024

Конкурс сельскохозяйственных товаропроизводителей

Администрация Колпашевского района сообщает, что с 12 марта 2019 года Департамент по социально – экономическому развитию села Томской области объявляет приём заявок на участие в областном конкурсе в агропромышленном комплексе Томской области.

К участию в конкурсе приглашаются: сельскохозяйственные товаропроизводители в области молочного и мясного скотоводства, растениеводства и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.

Прием заявок осуществляется ежедневно с 12.03.2019 по 20.03.2019 включительно, кроме выходных дней, по адресу: г.Томск, ул.Пушкина д.16/1, кабинет 21.

Информация о номинациях конкурса, критериях оценки заявок, формы заявок размещены на сайте Департамента по социально – экономическому развитию села Томской области depagro.tomsk.gov.ru в разделе «Главная/Мероприятия и Конкурсы/ Сельский Сход Томской области/Областной конкурс в АПК».

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону (838254) 5 22 76.

Конкурс сельскохозяйственных товаропроизводителей Вернуться к списку