Пятница, 26 апреля 2024

Конкурс «Человек года-2015»

Уважаемые жители Колпашевского района!

В целях повышения престижа общественно значимых профессий, выявления и поощрения талантливых людей, внесших существенный вклад в развитие Колпашевского района, в соответствии с п.6.1 раздела 6 приложения к решению Думы Колпашевского района от 31.10.2006 №222 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Человек года» на территории муниципального образования «Колпашевский район».          Администрация Колпашевского района объявляет районный конкурс «Человек года-2015»

По четырем номинациям:

-Работник социальной сферы;

-Работник сферы услуг;

-Работник агропромышленного комплекса;

-Работник производственной сферы.

Заявки претендентов на участие в конкурсе принимаются в  Администрации Колпашевского района кабинет 407, тел. 5-30-09, до 30.11.2015г.

Положение «Об утверждении Положения о присвоении звания «Человек года» на территории муниципального образования «Колпашевский район» размещено на официальном сайте Администрации Колпашевского района.

Конкурс «Человек года-2015» Вернуться к списку